Статья
Do students make greater achievement gains in some higher education institutions’ programs than others? Insights from Brazil

Dalmon D. L., Fonseca I., Avena C. P. et al.

Higher Education. 2019. P. 1-24.

"Maturing of freedom to act at will”: hidden places and fantasy games

Obukhov A., Adamyan L.

In bk.: "Crisis in Contexts": Book of Abstract ISCAR Regional Conference. University of Ioannina, 2019. P. 67-67.

The effect of phonological ability on math is modulated by socioeconomic status in elementary school

Kuzmina Y., Ivanova A., Kaiky D.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Защита кандидатской диссертации Королевой Дианы Олеговны

7 июня состоится защита кандидатской диссертации выпускницы Аспирантской школы по образованию Королевой Дианы Олеговны

7 июня 2018 года  состоится защита диссертации Королевой Дианы Олеговны на тему "Использование мобильных и сетевых технологий в обучении школьников", представленной  на соискание ученой степени кандидата наук НИУ ВШЭ.

Научный руководитель: Поливанова Катерина Николаевна.

Адрес: г. Москва, Потаповский пер., д. 16, стр. 10, ауд. 3.09.
Начало: 15:00

С текстом  диссертации, резюме и материалами по защите  можно ознакомиться по ссылке.

Защита диссертации будет проходить по новым правилам.