Letters to a New Minister of Education Kindle Edition

Reimers F. M., Cardenas S., Costin C. et al.

2019.

The Russian panel study 'Trajectories in Education and Careers'

Malik V.

Longitudinal and Life Course Studies. 2019. Vol. 10. No. 1. P. 125-144.

Collaborative Learning in Data Science Education: A Data Expedition as a Formative Assessment Tool

Maksimenkova O. V., Neznanov A., Radchenko I.

In bk.: The Challenges of the Digital Transformation in Education. Switzerland: Springer, 2019. P. 20-32.

The effect of phonological ability on math is modulated by socioeconomic status in elementary school

Kuzmina Y., Ivanova A., Kaiky D.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Защита кандидатской диссертации Лариной Галины Сергеевны

29 июня состоится защита кандидатской диссертации выпускницы Аспирантской школы по образованию Лариной Галины Сергеевны.

29 июня 2018 года  состоится защита диссертации Лариной Галины Сергеевны на тему "Использование контекста повседневной жизни в обучении математике в основной школе: международная перспектива", представленной  на соискание ученой степени кандидата наук по образованию НИУ ВШЭ.

Научный руководитель: Тюменева Юлия Алексеевна.

Адрес: г. Москва, Потаповский пер., д.16, стр.10, ауд.3.09.
Начало: 15:00

С текстом  диссертации, резюме и материалами по защите  можно ознакомиться по ссылке.