Статья
Do students make greater achievement gains in some higher education institutions’ programs than others? Insights from Brazil

Dalmon D. L., Fonseca I., Avena C. P. et al.

Higher Education. 2019. P. 1-24.

"Maturing of freedom to act at will”: hidden places and fantasy games

Obukhov A., Adamyan L.

In bk.: "Crisis in Contexts": Book of Abstract ISCAR Regional Conference. University of Ioannina, 2019. P. 67-67.

The effect of phonological ability on math is modulated by socioeconomic status in elementary school

Kuzmina Y., Ivanova A., Kaiky D.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Защита кандидатской диссертации Лариной Галины Сергеевны

29 июня состоится защита кандидатской диссертации выпускницы Аспирантской школы по образованию Лариной Галины Сергеевны.

29 июня 2018 года  состоится защита диссертации Лариной Галины Сергеевны на тему "Использование контекста повседневной жизни в обучении математике в основной школе: международная перспектива", представленной  на соискание ученой степени кандидата наук по образованию НИУ ВШЭ.

Научный руководитель: Тюменева Юлия Алексеевна.

Адрес: г. Москва, Потаповский пер., д.16, стр.10, ауд.3.09.
Начало: 15:00

С текстом  диссертации, резюме и материалами по защите  можно ознакомиться по ссылке.