Трудности и перспективы цифровой трансформации образования

Уваров А. Ю., Дворецкая И. В., Заславский И. М. и др.

М.: Государственный университет-Высшая школа экономики, 2019.

Аккредитация вузов: порядки и беспорядки

Болотов В. А.

Образовательная политика. 2019. № 1-2. С. 64-66.

Благополучие детей в цифровую эпоху

Бочавер А. А., Докука С. В., Новикова М. А. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 5. С. 1-34.

‘Formalizing the unformalizable’: Discursive resistance to Unified State Examination by the teacher community

Minina E.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019

Защита кандидатской диссертации Смирнова Ивана Борисовича

11 сентября 2018 года состоится защита кандидатской диссертации Смирнова Ивана Борисовича на тему "Дифференциация учащихся по академической успеваемости в социальной сети", представленной на соискание ученой степени кандидата наук НИУ ВШЭ об образовании.

Научный руководитель: научный руководитель Центра исследований современного детства Института образования НИУ ВШЭ, д-р психол. наук, профессор Поливанова Катерина Николаевна

Адрес: г. Москва, Потаповский переулок, д. 16, стр. 10, ауд. 3.09

Начало: 13:00

С текстом  диссертации, резюме и материалами по защите  можно ознакомиться по ссылке.