Letters to a New Minister of Education Kindle Edition

Reimers F. M., Cardenas S., Costin C. et al.

2019.

Ethnic Self-Perception of Georgian Teenagers in Moscow: Role of Language and Culture

Dionysios Zoumpalidis, Mazurova J.

In bk.: Handbook of the Changing World Language Map (Living Edition). Cham: Springer. Ch. 24. P. 1-13.

The effect of phonological ability on math is modulated by socioeconomic status in elementary school

Kuzmina Y., Ivanova A., Kaiky D.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Защита кандидатской диссертации Михайловой Яны Яковлевны

23 ноября 2018 года состоится защита кандидатской диссертации Михайловой Яны Яковлевны на тему "Структура и содержание обыденных педагогических представлений матерей (на примере г. Москвы)", представленной на соискание ученой степени кандидата наук НИУ ВШЭ об образовании.

Научный руководитель: научный руководитель Центра исследований современного детства Института образования НИУ ВШЭ, д-р психол. наук, профессор
Поливанова Катерина Николаевна

Адрес: г. Москва, Потаповский переулок, д. 16, стр. 10, ауд. 3.09

Начало: 16:00

С текстом  диссертации, резюме и материалами по защите  можно ознакомиться по ссылке.