Инновационное поведение сотрудников российских и иностранных компаний

Балабанова Е. С., Эфендиев А. Г., Гоголева А. С. и др.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 12: Социология. 2019. Т. 12. № 3. С. 215-233.

Структура успеваемости российских школьников и группы школьников с высокой успеваемостью

Богданов М. Б., Лебедев Д. В.

В кн.: Вестник Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ (RLMS‑HSE). Вып. 9. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 157-174.

A Comparison of the Missing-Indicator Method and Complete Case Analysis in Case of Categorical Data

Zhuchkova S., Rotmistrov A.

Sociology. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Защита кандидатской диссертации Михайловой Яны Яковлевны

23 ноября 2018 года состоится защита кандидатской диссертации Михайловой Яны Яковлевны на тему "Структура и содержание обыденных педагогических представлений матерей (на примере г. Москвы)", представленной на соискание ученой степени кандидата наук НИУ ВШЭ об образовании.

Научный руководитель: научный руководитель Центра исследований современного детства Института образования НИУ ВШЭ, д-р психол. наук, профессор
Поливанова Катерина Николаевна

Адрес: г. Москва, Потаповский переулок, д. 16, стр. 10, ауд. 3.09

Начало: 16:00

С текстом  диссертации, резюме и материалами по защите  можно ознакомиться по ссылке.