Online Course Production and University Internationalization: Correlation Analysis

Zakharova U.

In bk.: EMOOCs 2019: Digital Education: At the MOOC Crossroads Where the Interests of Academia and Business Converge. Vol. 11475: At the MOOC Crossroads Where the Interests of Academia and Business Converge. Springer, 2019. P. 102-107.

School Financing, Teacher Wages and Educational Outcomes: Evidence from the Russian School System

Lazareva O., Zakharov A.

SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2019

Вниманию поступающих в аспирантуру Института образования: началась предварительная оценка портфолио

Оцените ваши шансы на поступление в аспирантуру и получите комментарии наших экспертов

До 14 марта продолжается набор в Аспирантскую школу по образованию. А значит самое время проверить своё портфолио, чтобы правильно подготовиться и успешно пройти конкурс. И что важно – поберечь свои нервы во время приема документов.

Вам достаточно заполнить онлайн-форму, по структуре она повторяет портфолио, и в течение десяти дней вы получите развёрнутый комментарий о том, чего не хватает и как можно усилить ваше портфолио. Обращаем внимание, что предварительная оценка не заменяет подачи документов.

При заполнении онлайн-формы:

• подготовьте резюме в Word или PDF: образование, опыт работы, академические достижения (участие в проектах, публикации, выступления на конференциях и т.д.)
  • посмотрите приоритетные направления исследований, по которым Институт принимает аспирантов
  •  предложите тему будущего исследования и кратко ее обоснуйте: указать основные исследовательские вопросы, теоретическую рамку и методы исследования.
  • выберите ваш лучший академический текст:  публикацию, дипломная  работа, отчет и т.д.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к академическому директору аспирантской школы Евгению Терентьеву: eterentev@hse.ru, +79853866349.