Агрессивность как предиктор дефицита ощущения счастья у подростков

Реан А. А., Кошелева Е. С.

Вестник Московского университета МВД России. 2019. № 3. С. 258-263.

Психологические ориентиры образования личности в мире неопределенности

Обухов А. С.

В кн.: Проблемы развития личности в условиях глобализации: психолого-педагогические аспекты. Сборник научных трудов Международной научно-практической конференции. Ер.: Российско-Армянский университет, 2019. С. 286-297.

The Four Motives of Educational Innovators

Khavenson Tatiana, Koroleva Diana, Lukina Anastasia.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. 52.

Защита кандидатской диссертации Куксо Екатерины Николаевны

31 января 2019 года состоится защита кандидатской диссертации Куксо Екатерины Николаевны на тему: "Распределение профессионального лидерства в общеобразовательных организациях", представленной на соискание ученой степени кандидата наук об образовании НИУ ВШЭ.

Научный руководитель: профессор Департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ, профессор, доктор педагогических наук Ушаков Константин Михайлович.

Начало: 17:00

Адрес: г. Москва, Потаповский пер., д. 16, стр.10, ауд. 3.09.

С текстом диссертации, резюме и материалами по защите можно ознакомиться по ссылке