Технологическое образование школьников. Актуальная ситуация и пути развития

Косарецкий С. Г., Павлов А. В., Гошин М. Е. и др.

М.: Кружковое движение НТИ в партнёрстве с Институтом образования НИУ ВШЭ, 2019.

Как подростки слышат советы родителей о будущем?

Бочавер А. А., Хломов К. Д., Корнеев А. А. и др.

Социальная психология и общество. 2019. Т. 10. № 2. С. 157-174.

Online Course Production and University Internationalization: Correlation Analysis

Zakharova U.

In bk.: EMOOCs 2019: Digital Education: At the MOOC Crossroads Where the Interests of Academia and Business Converge. Vol. 11475: At the MOOC Crossroads Where the Interests of Academia and Business Converge. Springer, 2019. P. 102-107.

Защита кандидатской диссертации Куксо Екатерины Николаевны

31 января 2019 года состоится защита кандидатской диссертации Куксо Екатерины Николаевны на тему: "Распределение профессионального лидерства в общеобразовательных организациях", представленной на соискание ученой степени кандидата наук об образовании НИУ ВШЭ.

Научный руководитель: профессор Департамента образовательных программ Института образования НИУ ВШЭ, профессор, доктор педагогических наук Ушаков Константин Михайлович.

Начало: 17:00

Адрес: г. Москва, Потаповский пер., д. 16, стр.10, ауд. 3.09.

С текстом диссертации, резюме и материалами по защите можно ознакомиться по ссылке