Letters to a New Minister of Education Kindle Edition

Reimers F. M., Cardenas S., Costin C. et al.

2019.

Ethnic Self-Perception of Georgian Teenagers in Moscow: Role of Language and Culture

Dionysios Zoumpalidis, Mazurova J.

In bk.: Handbook of the Changing World Language Map (Living Edition). Cham: Springer. Ch. 24. P. 1-13.

The effect of phonological ability on math is modulated by socioeconomic status in elementary school

Kuzmina Y., Ivanova A., Kaiky D.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Доступна запись вебинара для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

Вебинар дает представление об Аспирантской школе по образованию, об учебных и профессиональных возможностях аспирантов, о процедуре поступления и многом другом, что интересует абитуриентов. Крайне рекомендуется к просмотру.

Академический директор Аспирантской школы Евгений Андреевич Терентьев, заместители академического директора Надежда Петровна Дерзкова и Татьяна Николаевна Канонир рассказали о специфике образовательной программы, о приоритетных проектах и исследованиях Института образования, возможностях вести междисциплинарные исследования и защищать кандидатскую диссертацию в новом диссертационном совете по образованию и об особенностях поступления в аспирантуру в 2019 году.
Запись вебинара доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MZd5ekUWO6w