«Проблемы и перспективы цифровой трансформации образования в России и Китае»

Уваров А. Ю., Ван С., Кан Ц. и др.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2019.

Student Research Field trips as an Educational Tool

Romanenko K.

Higher Education in Russia and Beyond. 2019. Vol. 21. No. 3. P. 11-12.

Будущий учитель в музее: какой должна быть учебная практика?

Россинская А. Н.

В кн.: Музей в меняющемся школьном мире. М.: Издательско-торговый дом "Перспектива", 2019. С. 27-29.

Доступна запись вебинара для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

Вебинар дает представление об Аспирантской школе по образованию, об учебных и профессиональных возможностях аспирантов, о процедуре поступления и многом другом, что интересует абитуриентов. Крайне рекомендуется к просмотру.

Академический директор Аспирантской школы Евгений Андреевич Терентьев, заместители академического директора Надежда Петровна Дерзкова и Татьяна Николаевна Канонир рассказали о специфике образовательной программы, о приоритетных проектах и исследованиях Института образования, возможностях вести междисциплинарные исследования и защищать кандидатскую диссертацию в новом диссертационном совете по образованию и об особенностях поступления в аспирантуру в 2019 году.
Запись вебинара доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MZd5ekUWO6w