Технологическое образование школьников. Актуальная ситуация и пути развития

Косарецкий С. Г., Павлов А. В., Гошин М. Е. и др.

М.: Кружковое движение НТИ в партнёрстве с Институтом образования НИУ ВШЭ, 2019.

Как подростки слышат советы родителей о будущем?

Бочавер А. А., Хломов К. Д., Корнеев А. А. и др.

Социальная психология и общество. 2019. Т. 10. № 2. С. 157-174.

Online Course Production and University Internationalization: Correlation Analysis

Zakharova U.

In bk.: EMOOCs 2019: Digital Education: At the MOOC Crossroads Where the Interests of Academia and Business Converge. Vol. 11475: At the MOOC Crossroads Where the Interests of Academia and Business Converge. Springer, 2019. P. 102-107.

Предварительная защита кандидатской диссертации Меликян Алисы Валерьевны

28 февраля 2019 года на заседании Института развития образования НИУ ВШЭ состоится предварительная защита кандидатской диссертации Меликян Алисы Валерьевны на тему: «Внутренние факторы экспортной деятельности российских вузов».

Диссертация представлена на соискание ученой степени кандидата наук об образовании НИУ ВШЭ в виде отдельной целостной научной работы, выполненной на русском языке.

Научный руководитель: кандидат экономических наук, профессор Абанкина Ирина Всеволодовна

Адрес:  Потаповский переулок, д. 16, стр. 10, ауд. 3.09.

С текстом диссертации можно ознакомиться в Институте образования НИУ ВШЭ.