Аспирантская школа по образованию

Обучение очное и бесплатное, длится 3 года.

Аспирантура находится в Москве. По всем вопросам обращайтесь: tkanonir@hse.ru

Вебинар для абитуриентов Аспирантской школы по образованию НИУ ВШЭ 12 июля в 17:00

С 1 августа по 14 сентября 2023 года пройдет вторая волна набора в единственную в России Аспирантскую школу по образованию. Здесь ведут исследования на стыке разных наук, готовят диссертации аспиранты с предыдущим опытом в самых разных научных областях, например, в педагогике, психологии, социологии, экономики и других. Всех нас объединяет интерес к научным проблемам в области образования.

Если и вы видите себя в роли исследователя образования, приходите на вебинар для поступающих в Аспирантскую школу по образованию, который 12 июля в 17.00 проведет академический директор школы Татьяна Николаевна Канонир.

В рамках вебинара обсудим:

- как выбрать тему диссертационного исследования и найти научного руководителя,

- что такое приоритетные исследовательские проекты, зачем их выбирать и как это сделать,

- в чем особенность поступления в Аспирантскую школу по образованию и на что нужно обратить внимание;

- как будет проходить обучение и как выглядит выход на защиту в НИУ ВШЭ,
- какие возможности существуют для получения дополнительных стипендий и трудоустройства и др.

И конечно, у вас будет возможность задать все интересующие вопросы.

Для подключения к вебинару нужно пройти регистрацию. За день до мероприятия вам на почту придет ссылка на подключение.