Робототехника в России: образовательный ландшафт

Гагарина Д. А., Косарецкий С. Г., Гагарин А. С. и др.

Ч. 2. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2019.

Структура успеваемости российских школьников и группы школьников с высокой успеваемостью

Богданов М. Б., Лебедев Д. В.

В кн.: Вестник Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ (RLMS‑HSE). Вып. 9. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 157-174.

A Comparison of the Missing-Indicator Method and Complete Case Analysis in Case of Categorical Data

Zhuchkova S., Rotmistrov A.

Sociology. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Осенная аттестация и новые формы аттестационных листов

Уважаемые аспиранты!

Аттестация аспирантов за второе полугодие 2015/2016 учебного года продлится с 26 сентября по 14 октября 2016 г.

До 26 сентября
вам надо заполнить аттестационные документы, получить аттестацию и подпись научного руководителя и передать их менеджеру аспирантуры Ольге Анатольевне Мамонтовой (ул. Старая Басманная, 21/4, комн. 206).

Обращаем Ваше внимание что в новой форме аттестационного листа необходимо указать тему исследования на английском языке.
Новые
формы аттестационных листов размещены ниже. Также доступны в разделе "Шаблоны и формы документов"
Форма аттестационного листа для иностранных обучающихся размещена здесь.

17 октября состоится аттестация аспирантов 2-3 годов обучения.
18 октября состоится аттестация аспирантов 1 года обучения.