Letters to a New Minister of Education Kindle Edition

Reimers F. M., Cardenas S., Costin C. et al.

2019.

Ethnic Self-Perception of Georgian Teenagers in Moscow: Role of Language and Culture

Dionysios Zoumpalidis, Mazurova J.

In bk.: Handbook of the Changing World Language Map (Living Edition). Cham: Springer. Ch. 24. P. 1-13.

The effect of phonological ability on math is modulated by socioeconomic status in elementary school

Kuzmina Y., Ivanova A., Kaiky D.

PSYCHOLOGY. WP BRP. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2018

Осенная аттестация и новые формы аттестационных листов

Уважаемые аспиранты!

Аттестация аспирантов за второе полугодие 2015/2016 учебного года продлится с 26 сентября по 14 октября 2016 г.

До 26 сентября
вам надо заполнить аттестационные документы, получить аттестацию и подпись научного руководителя и передать их менеджеру аспирантуры Ольге Анатольевне Мамонтовой (ул. Старая Басманная, 21/4, комн. 206).

Обращаем Ваше внимание что в новой форме аттестационного листа необходимо указать тему исследования на английском языке.
Новые
формы аттестационных листов размещены ниже. Также доступны в разделе "Шаблоны и формы документов"
Форма аттестационного листа для иностранных обучающихся размещена здесь.

17 октября состоится аттестация аспирантов 2-3 годов обучения.
18 октября состоится аттестация аспирантов 1 года обучения.