Unreal Engine VR для разработчиков

Макеффри М.

Эксмо, 2019.

Миссии школ

Маркина В. М., Вергелес К. П., Захаров А. Б.

В кн.: (Не)обычные школы: разнообразие и неравенство. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 139-175.

School Financing, Teacher Wages and Educational Outcomes: Evidence from the Russian School System

Lazareva O., Zakharov A.

SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2019

Осенная аттестация и новые формы аттестационных листов

Уважаемые аспиранты!

Аттестация аспирантов за второе полугодие 2015/2016 учебного года продлится с 26 сентября по 14 октября 2016 г.

До 26 сентября
вам надо заполнить аттестационные документы, получить аттестацию и подпись научного руководителя и передать их менеджеру аспирантуры Ольге Анатольевне Мамонтовой (ул. Старая Басманная, 21/4, комн. 206).

Обращаем Ваше внимание что в новой форме аттестационного листа необходимо указать тему исследования на английском языке.
Новые
формы аттестационных листов размещены ниже. Также доступны в разделе "Шаблоны и формы документов"
Форма аттестационного листа для иностранных обучающихся размещена здесь.

17 октября состоится аттестация аспирантов 2-3 годов обучения.
18 октября состоится аттестация аспирантов 1 года обучения.