Инновационное поведение сотрудников российских и иностранных компаний

Балабанова Е. С., Эфендиев А. Г., Гоголева А. С. и др.

Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 12: Социология. 2019. Т. 12. № 3. С. 215-233.

Структура успеваемости российских школьников и группы школьников с высокой успеваемостью

Богданов М. Б., Лебедев Д. В.

В кн.: Вестник Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ (RLMS‑HSE). Вып. 9. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 157-174.

A Comparison of the Missing-Indicator Method and Complete Case Analysis in Case of Categorical Data

Zhuchkova S., Rotmistrov A.

Sociology. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2019

Поздравляем аспирантов 1 года обучения с поступлением на программу "Академическая аспирантура"

Аспиранты 1 года обучения Екатерина Брагинец, Денис Федерякин, Татьяна Чиркина и Евгения Шмелева стали стипендиатами программы "Академическая аспирантура"

Искренне поздравляем аспирантов 1 года обучения Екатерину Брагинец, Дениса Федерякина, Татьяну Чиркину и Евгению Шмелеву с победой в конкурсе на обучение на программе "Академическая аспирантура".
Академическая Аспирантура – это специальная программа, реализуемая в рамках обучения в аспирантуре НИУ ВШЭ. Программа предполагает как интенсивную образовательную компоненту, так и активное участие в научно-исследовательских проектах НИУ ВШЭ, публикацию качественных научных статей по результатам диссертации, прохождение стажировки за рубежом, материальную поддержку аспиранта со стороны университета. Цель этого – ориентировать аспиранта на развитие академической карьеры, максимально адаптировав в научной среде.

Желаем дальнейших научных и творческих успехов!