Аспирантская школа по образованию

Обучение очное и бесплатное, длится 3 года.

Аспирантура находится в Москве. По всем вопросам обращайтесь: tkanonir@hse.ru

Поздравляем аспирантов 1 года обучения с поступлением на программу "Академическая аспирантура"

Аспиранты 1 года обучения Екатерина Брагинец, Денис Федерякин, Татьяна Чиркина и Евгения Шмелева стали стипендиатами программы "Академическая аспирантура"

Искренне поздравляем аспирантов 1 года обучения Екатерину Брагинец, Дениса Федерякина, Татьяну Чиркину и Евгению Шмелеву с победой в конкурсе на обучение на программе "Академическая аспирантура".
Академическая Аспирантура – это специальная программа, реализуемая в рамках обучения в аспирантуре НИУ ВШЭ. Программа предполагает как интенсивную образовательную компоненту, так и активное участие в научно-исследовательских проектах НИУ ВШЭ, публикацию качественных научных статей по результатам диссертации, прохождение стажировки за рубежом, материальную поддержку аспиранта со стороны университета. Цель этого – ориентировать аспиранта на развитие академической карьеры, максимально адаптировав в научной среде.

Желаем дальнейших научных и творческих успехов!