Защита диссертации А.А. Зудиной

Поздравляем аспирантку академической аспирантуры А.А. Зудину с успешной защитой диссертации.

Стажировка в MIT: впечатления аспиранта-математика

Алексей Буфетов, аспирант 2-го года обучения программы "Академическая аспирантура" делится своими впечатлениями о стажировке в Массачусеттском Технологическом Институте.

Защита диссертации А.А. Зудиной

3 октября на заседании диссертационного совета диссертационного совета Д 212.048.01 (социологические науки) состоится защита кандидатской диссертации аспиранта программы "Академическая аспирантура" Анны Зудиной на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.03 — Экономическая социология и демография.

Интервью с директором аспирантской школы по истории М.Ф. Румянцевой

ВШЭ обеспечит интеграцию своих аспирантов в мировую науку

Проблемы российской исторической науки необходимо решать уже на уровне подготовки аспирантов. Аспирантская школа ВШЭ по истории предлагает молодым исследователям особую образовательную программу, набор научных семинаров и работу в ведущих исследовательских подразделениях университета.

Постановка на защиту А.Зудиной

20 июня 2014 г. состоится постановка на защиту аспирантки программы "Академическая аспирантура" факультета социологии Анны Зудиной.

Защита диссертации М. Кравцовой

19 сентября 2014 г. состоится защита кандидатской диссертации аспирантки программы "Академическая аспирантура" Марии Кравцовой на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.03 — Экономическая социология и демография.

Защита диссертации А.М. Корбута

6 июня на заседании диссертационного совета диссертационного совета Д 212.048.01 (социологические науки) состоится защита кандидатской диссертации аспиранта программы "Академическая аспирантура" Андрея Корбута на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.01 — Теория, методология и история социологии.

Объявлены результаты конкурса на специальную стипендию

Поздравляем аспирантов программы "Академическая аспирантура" А.И. Буфетова, И.В. Соболеву, И.О. Кузнецова и Е.В. Горбунову, победивших в конкурсе на специальную стипендию.

Защита диссертации Е.Ю. Перцевой

Поздравляем аспирантку академической аспирантуры Е.Ю. Перцеву с успешной защитой диссертации.