Поздравляем Глазкова Константина с защитой кандидатской диссертации

1 февраля 2019 г. состоялась защита диссертации Глазкова Константина Павловича  на тему  «Концепция игрового столкновения как направление социологической интерпретации геолокационных игр»

Начался прием заявок на бюджетные (квота Правительства РФ) места

Участвовать в квотном отборе в аспирантуру могут иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники, проживающие за рубежом, имеющие документы о высшем образовании (диплом специалиста или диплом магистра)

Поздравляем Черныш Анну с защитой кандидатской диссертации

21 декабря 2018 г. состоялась защита диссертации Черныш Анны Всеволодовны  на тему  «Институционализация государственной поддержки инноваций в России 2000-х годов: кейс бизнес-инкубаторов»

Поздравляем Галкина Константина с защитой кандидатской диссертации

18 декабря 2018 г. Галкин Константин Александрович представил к защите диссертацию на тему  «Профессиональная идентичность молодых врачей в городе и в селе:жизненные стратегии и повседневные практики (на примере Санкт-Петербурга и Ленинградской области)»

Поздравляем Елену Гудову с защитой кандидатской диссертации

17 декабря 2018 г. Гудова Елена представила к защите диссертацию на тему  «Процессуальный подход к анализу организационных изменений на примере ФГУП «Почта России»

Поздравляем Инну Данилову с защитой кандидатской диссертации

13 декабря 2018 г. Данилова Инна представила к защите диссертацию на тему  «Региональный анализ смертности по причинам смерти в России"

4 аспиранта Аспирантской школы по социологическим наукам удостоены стипендии Oxford Russia Fund

12 декабря 2018 г. экспертный совет Оксфордского Российского Фонда (ОРФ) определил победителей конкурса на получение стипендии ОРФ в 2018-2019 уч.году

Приемная кампания – 2019 начинается с 3 декабря

Прием документов продлится до 14 марта 2019

Встреча с аспирантами Питерского кампуса Вышки

30 ноября прошла встреча академического директора аспирантской школы по социологическим наукам Ольги Савинской с аспирантами питерского кампуса Вышки.

Поздравляем аспирантку 2 года обучения Волкову Галину с присуждением именной стипендии НИУ ВШЭ имени В.А. Ядова

Именные стипендии учреждены для увековечения памяти выдающихся ученых, в том числе работавших в НИУ ВШЭ, и активизации исследовательской работы студентов и аспирантов университета.