Аспирантская школа по образованию

Обучение очное и бесплатное, длится 3 года.

Аспирантура находится в Москве. По всем вопросам обращайтесь: tkanonir@hse.ru

1 февраля начнется прием заявок на участие в квотном отборе

Поступление иностранных граждан

Стартовал прием документов для поступающих в аспирантуру

Начался прием документов в аспирантуру ВШЭ. Формат поступления в 2018 году приближен к тому, который существует в мировой практике: экзамены можно сдавать дистанционно и  на английском языке, к тому же Вышка теперь имеет право присуждать собственные ученые степени. Подробнее обо всех нововведениях рассказал проректор ВШЭ Сергей Рощин.

Аспирантская школа по образованию объявляет начало приема документов поступающих в аспирантуру в 2018 году

Прием документов в аспирантуру продлится с 1 декабря 2017 года по 15 марта 2018 года (до 18:00 по московскому времени)

Результаты вступительного испытания по специальности

Уважаемые абитуриенты, публикуем результаты вступительного испытания по специальности

Вступительные испытания в аспирантуру (вторая волна) состоятся 29 сентября и 4 октября

Уважаемые абитуриенты, известны даты вступительных испытаний.

График собеседования по специальности для абитуриентов АШ по образованию

Уважаемые абитуриенты! Публикуем график собеседования

Начался прием заявок на участие в квотном отборе

Поступление иностранных граждан

Прием документов в аспирантуру Института образования

Прием документов продлится с 1 августа по 15 сентября с.г.

Вниманию поступающих в аспирантуру Института образования: началась предварительная оценка портфолио

В 2017 году предварительная оценка портфолио будет проводиться с 1 марта до 1 мая (для первой волны), с 10 мая до 30 июня (для второй волны)

Расписание вступительных экзаменов

Уважаемые абитуриенты аспирантуры!