Аспирантская школа по образованию

Обучение очное и бесплатное, длится 3 года.

Аспирантура находится в Москве. По всем вопросам обращайтесь: tkanonir@hse.ru

Поступающим

Поступай в аспирантуру – и включайся в глобальное исследование неравенства в высшем образовании

Тем, кто еще размышляет над темой своей будущей диссертации и научно-исследовательским проектом, мы предлагаем уникальную возможность – включиться в команду исследователей Института образования, которая занимается изучением неравенства в высшем образовании, и подготовить свою диссертацию на данных этого амбициозного исследования.

Доступна запись вебинара для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

Вебинар дает представление об Аспирантской школе по образованию, об учебных и профессиональных возможностях аспирантов, о процедуре поступления и многом другом, что интересует абитуриентов. Крайне рекомендуется к просмотру.

22 августа состоится вебинар для поступающих в Аспирантскую школу по образованию

Приглашаем всех абитуриентов на онлайн-встречу с представителями Аспирантской школы по образованию 22 августа в 18:00

Поступи в аспирантуру по образованию – и работай с Гарвардом!

Институт образования НИУ ВШЭ анонсирует новый проект, адресованный аспирантам. Теперь поступающие в Аспирантскую школу по образованию смогут принять участие в масштабном международном проекте, проводимом Гарвардским университетом совместно с Высшей школой экономики. Это крупнейшее исследование образования XXI века, которое откроет участникам новые профессиональные, карьерные, личностные перспективы. Что нужно для участия в проекте? Подать документы в аспирантуру: конкурс совмещен со вступительными испытаниями аспирантской школы.

Вниманию поступающих в аспирантуру Института образования: началась предварительная оценка портфолио

Оцените ваши шансы на поступление в аспирантуру и получите комментарии наших экспертов

В Аспирантской школе по образованию открыта вторая волна приема документов. Что нужно знать абитуриентам

Прием документов продлится с 1 августа по 14 сентября 2018 года