29 января состоялся очередной научно-исследовательский семинар

22 января состоялся очередной научно-исследовательский семинар

15 января состоялся очередной научно-исследовательский семинар

Состоялась защита кандидатской диссертации Анилова Артёма Эдуардовича

Вебинар для поступающих в аспирантуру

29 января в 17.00 состоится вебинар для желающих поступить в аспирантскую школу по экономике в первую волну приемной компании 2021

Состоялась защита кандидатской диссертации Родионовой Юлии Дмитриевны

Конференция молодых ученых

25 декабря 2020 г.  в рамках Четвертого Российского экономического конгресса (РЭК-2020), проводимого Новой экономической ассоциацией (НЭА), Институтом экономики РАН, Экономическим факультетом и Московской школой экономики МГУ имени М.В. Ломоносова, состоялась Конференция молодых ученых, участниками которой стали студенты и аспиранты российских вузов.

Четвёртый Российский экономический конгресс

с 21 по 25 декабря 2020 г. прошёл IV Российский экономический конгресс «РЭК-2020»

18 декабря состоялся очередной научно-исследовательский семинар

«Мои научные интересы сформировались еще в магистратуре»

Заруи Акопян
Заруи Акопян окончила бакалавриат в Ереване, магистратуру – в НИУ ВШЭ, а аспирантуру – одновременно в НИУ ВШЭ и Университете Люксембурга. В чем разница подходов к научным исследованиям в разных вузах, она рассказала новостной службе портала.