31 января состоялся очередной научно-исследовательский семинар

С 15 по 19 июня 2020 года в Москве пройдет IV Российский экономический конгресс

Новая экономическая ассоциация (НЭА), Институт экономики РАН, Экономический факультет и Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают вас принять участие в четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020).

17 января состоялся очередной научно-исследовательский семинар

Выпускнику аспирантской школы по экономике Биджояну Давиту Сааковичу присвоена учёная степень кандидата экономических наук

Поздравляем с присвоением учёной степени!

20 декабря состоялся очередной научный семинар аспирантской школы по экономике

Возвращение из Италии: впечатления о стажировке в университете г. Падуя

Юлия Родионова, аспирант третьего года обучения, провела два месяца в Департаменте экономики и менеджмента университета г. Падуи (University of Padova, Department of Economics and Management). Там она продолжила свою исследовательскую деятельность, связанную с анализом системы государственных закупок, под руководством профессора Паолы Вальбонези – одного из ведущих исследователей в данной области. Юлия поделилась результатами стажировки, рассказала о дальнейших планах и о том, как проходила ее научная жизнь.

Аспирант АШ по экономике Михаил Жемков выступил с докладом на второй научно-практической конференции Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации

Состоялась защита кандидатской диссертации Кучина Ильи Игоревича

16 декабря состоялся научный семинар ас­пи­рант­ской школы по экономике

13 декабря состоялся очередной научный семинар ас­пи­рант­ской школы по экономике