20 декабря состоялся очередной научный семинар аспирантской школы по экономике

Возвращение из Италии: впечатления о стажировке в университете г. Падуя

Юлия Родионова, аспирант третьего года обучения, провела два месяца в Департаменте экономики и менеджмента университета г. Падуи (University of Padova, Department of Economics and Management). Там она продолжила свою исследовательскую деятельность, связанную с анализом системы государственных закупок, под руководством профессора Паолы Вальбонези – одного из ведущих исследователей в данной области. Юлия поделилась результатами стажировки, рассказала о дальнейших планах и о том, как проходила ее научная жизнь.

Аспирант АШ по экономике Михаил Жемков выступил с докладом на второй научно-практической конференции Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации

Состоялась защита кандидатской диссертации Кучина Ильи Игоревича

16 декабря состоялся научный семинар ас­пи­рант­ской школы по экономике

13 декабря состоялся очередной научный семинар ас­пи­рант­ской школы по экономике

6 декабря состоялся третий научный семинар

6 декабря под руководством Х. Леманна и О. Демидовой состоялся третий научный семинар

Поздравляем Демьянову Анну Владимировну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Диссертационный совет НИУ ВШЭ по экономике на заседании, состоявшемся 27 ноября 2019 г., принял решение присудить Демьяновой Анне Владимировне ученую степень кандидата экономических наук

22 ноября состоялся второй научный семинар

22 ноября под руководством Х. Леманна и О. Демидовой состоялся научный семинар на английском языке.

8 ноября состоялся научный семинар

8 ноября под руководством Х. Леманна и О. Демидовой состоялся научный семинар на английском языке.