Поздравляем Алексанян Анну Артуровну с успешной защитой кандидатской диссертации!

В диссертационном совете РУДН  (Д 212.203.15 - Совет по экономическим наукам) состоялась защита кандидатской диссертации по научной  специальности 08.00.14 Мировая экономика

Поздравляем Ипатову Ирину Борисовну с успешной защитой кандидатской диссертации!

7 дней вдохновения

Аспиранты Аспирантской школы по экономике приняли участие в летней школе I.S.E.O.
Зотова Лейла, аспирант 2-го года очной формы обучения,  поделилась ценной информацией о прошедешем мероприятии.

Летняя школа в Институте математики Оксфордского университета

Заруи Акопян, аспирантка 1-го года очной формы обучения, в июне 2017г. приняла участие в летней школе по экономической теории, которая была организована Институтом математики Оксфордского университета

Петербургский международный экономический форум 2017

Юрий Кофнер, аспирант 1-го года очной формы обучения, кафедры торговой политики института торговой политики принял участие в работе Петербургского международного экономического форума.

Второй Всемирный конгресс сравнительных экономических исследований «1917 –2017: Революция и эволюция в экономическом развитии»

Андрей Кириллов, аспирант 2-го года очной формы обучения, принял участие во втором конгрессе сравнительных экономических исследований, который проходил 15-17 июня 2017г.  в г.Санкт-Петербург

Анна Соколова поступила на престижную программу PhD в Университет Южной Калифорнии, поздравляем!

Анна Соколова, аспирантка 1-го года очной формы обучения, окончила бакалавриат и магистратуру факультета мировой экономики и мировой политики по направлению «Мировая экономика», а также является стажером-исследователем Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ).

Поздравляем Моргунова Алексея Владимировича и Лолу Инну Сергеевну с успешной защитой кандидатских диссертаций!

В диссертационном совете НИУ ВШЭ (Д 212.048.07 - Совет по экономическим наукам) состоялись защиты кандидатских диссертаций по научным специальностям 08.00.10 «Финансы, денежное обращение и кредит», 08.00.12 «Бухгалтерский учет, статистика»

Поздравляем Щетинина Евгения Игоревича и Семерикову Елену Вячеславовну с успешной защитой кандидатских диссертаций!

Поздравляем Валерию Лакшину с победой в конкурсе грантов и получением стипендии Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко!