Проекты аспирантов АШ по экономике поддержаны РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»).

C 21 по 25 декабря 2020 года в Москве пройдет IV Российский экономический конгресс

Напоминаем, что 15 августа 2020 года завершается прием заявок на участие с докладами в Четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020). Конгресс состоится  21-25 декабря 2020 года в Москве в помещениях Экономического факультета и Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова.

Вебинар для поступающих в аспирантуру во вторую волну

Состоялся очередной научно-исследовательский семинар аспирантской школы по экономике

Состоялся очередной научно-исследовательский семинар

Все вам с удовольствием помогут!

Елена Семерикова, старший преподаватель департамента прикладной экономики факультета экономических наук. Закончила бакалавриат, магистратуру ФЭН, аспирантскую школу по экономике  в 2017 году. Кандидат экономических наук. Елена рассказывает об учебе в Вышке, подготовке диссертации и работе в настоящее время

22 мая состоялся очередной научно-исследовательский семинар

15 мая состоялся очередной научно-исследовательский семинар аспирантской школы по экономике

8 мая состоялся очередной научно-исследовательский семинар

Верьте в себя!

Валентина Скрябина защитила кандидатскую диссертацию в 2019 году. Она делится своим опытом с будущими аспирантами.