40 аспирантов Вышки стали победителями конкурса РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги первого конкурса проектов, выполняемых аспирантами, обучающимися в российских вузах и научных организациях. Среди победителей, чьи проекты будут поддержаны в течение следующих двух лет, — 40 аспирантов из НИУ ВШЭ.

C 1 августа 2019г. по 13 сентября 2019г. осуществляется прием документов второго потока абитуриентов

По итогам первой волны приема на направление  38.06.01 Экономика на образовательную программу "Экономика" были зачислены 60 человек, таким образом, на вторую волну приема осталось 7 мест.

Школа I.S.E.O. - совершенно уникальное событие в моей академической жизни

Елена Сидорова, аспирант первого года обучения, приняла участие в ежегодной 16-й международной летней экономической школе the I.S.E.O. Summer School, организатором которой выступает I.S.E.O Institute (Institute for Studies on Economics and Employment), и поделилась своими впечатлениями о поездке и программе школы

Участие аспирантов в XX Апрельской конференции

Аспиранты Аспирантской школы по экономике выступили с докладами на XX Апрельской конференции

Собеседования с абитуриентами, претендующих на место в рамках Квотного отбора

От имени Национального исследовательского университета - Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ), мы рады сообщить, что Академическим советом Аспирантской школы по экономике были рассмотрены портфолио абитуриентов, подавших заявку на квотный отбор.

Поздравляем Ацканова Исуфа Алимовича с успешной защитой кандидатской диссертации!

В диссертационном совете по экономике НИУ ВШЭ состоялась защита кандидатской диссертации.

Поздравляем Шабалина Павла Григорьевича и Мамедли Мариам Октаевну с успешной защитой кандидатских диссертаций!

В диссертационном совете по экономике НИУ ВШЭ состоялись защиты кандидатских диссертаций.

Репортаж о стажировке в университете Люксембурга (Великое Герцогство Люксембург)

Алексей Рыбалка, выпускник аспирантуры 2018г. рассказал о своей стажировке в университете Люксембурга

16 ноября 2018г. состоялось очередное заседание общего научно-исследовательского семинара

16 ноября 2018 г. состоялся аспирантский семинар, который прошел под руководством Леманна Хартмута Фридриха Ганса и Ольги Анатольевны Демидовой

Поздравляем Саркисова Артура Рачиковича с успешной защитой кандидатской диссертации!