43-е заседание Школы-семинара им. С.С. Шаталина

Аспиранты АШ по экономике приняли активное участие в 43-ем заседании Школы-семинара им. С.С. Шаталина 13-18 октября (онлайн на платформе zoom).

Выпуск аспирантов АШ по экономике

30 октября состоялся выпуск аспирантов АШ по экономике в дистанционном формате

Состоялась защита кандидатской диссертации Кривошеи Егора Артёмовича

Состоялась защита кандидатской диссертации Потанина Богдана Станиславовича

Состоялась защита кандидатской диссертации Акопян Заруи Рафиковны

Состоялась защита кандидатской диссертации Аганина Артёма Давидовича

Переход к оффлайн-обучению

С 1 сентября Вышка переходит на очный режим работы.  Все активности, запланированные вашим учебным планом, будут проводиться в очном формате.

Вебинар для поступающих в аспирантуру во вторую волну

31 августа в 17.00 состоится вебинар для желающих поступить в АШ по экономике во вторую волну приемной компании 2020/2021

Проекты аспирантов АШ по экономике поддержаны РФФИ

Российский фонд фундаментальных исследований подвел итоги конкурса на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре («Аспиранты»).

C 21 по 25 декабря 2020 года в Москве пройдет IV Российский экономический конгресс

Напоминаем, что 15 августа 2020 года завершается прием заявок на участие с докладами в Четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020). Конгресс состоится  21-25 декабря 2020 года в Москве в помещениях Экономического факультета и Московской школы экономики МГУ имени М.В. Ломоносова.