Полное безналичное перечисление стипендий

Аспирантам, зачисленным до 2017г., необходимо предоставить заполненную анкету на выпуск карты в Управление бухгалтерского учета НИУ ВШЭ

26 сентября, 11:00
Предварительная защита кандидатской диссертации Шиляевой (Хомяковой) Евгении Валентиновны

08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность)

Аспиранты Нижегородского филиала - лауреаты именных стипендий Правительства Нижегородской области!

150 именных стипендий ежегодно назначаются аспирантам из вузов региона на конкурсной основе. Аспиранты нижегородского филиала не первый год успешно участвуют в конкурсе на стипендию имени академика Г.А Разуваева.

Аспирантка НИУ ВШЭ приняла участие в ежегодной конференции Ассоциации спортивных экономистов

Крупнейшее событие в мире спортивной экономики – ежегодная конференция Ассоциации спортивных экономистов ESEA European Conference on Sports Economics (http://www.rug.nl/research/eef/esea2016/).

«Во Всемирном банке я продолжаю те исследования, которые начал в аспирантуре»

Михаил Матыцин четыре года работает в московском представительстве Всемирного банка, а осенью переходит в его штаб-квартиру в Вашингтоне. А начиналось для него всё с изучения бедности и неравенства в аспирантуре Вышки

«У меня есть возможность создать свою небольшую школу внутри Вышки»

Дмитрий Веселов в 2012 году защитил кандидатскую диссертацию в Вышке, в 2014-м получил степень PhD в Сорбонне, а теперь сам руководит в ВШЭ аспирантами. Он рассказал новостной службе ВШЭ о различиях в PhD и кандидатской диссертации, о поиске своей темы и о том, как отобрать тех, кто по-настоящему заинтересован в науке.