Стартовал прием документов для поступающих в аспирантуру

Начался прием документов в аспирантуру ВШЭ. Формат поступления в 2018 году приближен к тому, который существует в мировой практике: экзамены можно сдавать дистанционно и  на английском языке, к тому же Вышка теперь имеет право присуждать собственные ученые степени. Подробнее обо всех нововведениях рассказал проректор ВШЭ Сергей Рощин.

08 декабря 2017г. состоялось очередное заседание общего научно-исследовательского семинара

Аспирантский семинар проходит под руководством А.С.Шведова и О.А.Демидовой

01 декабря 2017г. начало приема документов от абитуриентов в Аспирантскую школу по экономике

С 01 декабря 2017г. по 15 марта 2018г. прием документов от абитуриентов, поступающих в аспирантуру в 2018г.

Олимпиада «Я — профессионал»: экономика и финансы

Поступающий в аспирантуру, являющийся медалистом или победителем Олимпиады по направлениям, соответствующим основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в Аспирантуре, имеет право на зачет вступительного испытания по специальности с оценкой 100 баллов. Регистрация на Олимпиаду открыта до 10 декабря 2017г.

Выпуск аспирантов Аспирантской школы по экономике 2017г.

31 октября 2017г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускников аспирантуры 2017г.

Репортаж о стажировке в Universitat Pompeu Fabra (г.Барселона, Испания)

Илья Андросов рассказал о своей стажировке в престижном западном ВУЗе

Материалы с организационного собрания аспирантов 1-го года

Для аспирантов 1, 2, 3-го годов обучения в ноябре 2017г. пройдут организационные собрания. Явка аспирантов обязательна!

Поздравляем Сувейка Штефана Михайловича с успешной защитой кандидатской диссертации!

В диссертационном совете НИУ ВШЭ (Д 212.048.07 - Совет по экономическим наукам) состоялась защита кандидатской диссертации по научной  специальности 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит

Поздравляем Алексанян Анну Артуровну с успешной защитой кандидатской диссертации!

В диссертационном совете РУДН  (Д 212.203.15 - Совет по экономическим наукам) состоялась защита кандидатской диссертации по научной  специальности 08.00.14 Мировая экономика

Поздравляем Ипатову Ирину Борисовну с успешной защитой кандидатской диссертации!