Важные объявления 1
01.06.2019
Зачислению на бюджетные места по общему конкурсу подлежат поступающие, представившие оригинал документа об образовании и о квалификации, удостоверяющего образование соответствующего уровня, не позднее 18:00 (по московскому времени) 31 июля 2019 года;
(для первого потока)

Стипендия Правительства Российской Федерации

Поздравляем аспиранта 3 года обучения Королева Александра Сергеевича с назначением стипендии Правительства Российской Федерации.

Международный фестиваль студентов и молодых ученых HARKAT

С 20 по 30 ноября 2018 года аспирант 1 года обучения Аспирантской школы по политическим наукам Роман Файншмидт принял участие в Международном фестивале студентов и молодых ученых HARKAT, проводившемся при содействии Министерства науки, исследований и технологий Ирана, а также Исфаханского университета

2 аспиранта Аспирантской школы по политическим наукам удостоены стипендии Oxford Russia Fund

12 декабря 2018 г. экспертный совет Оксфордского Российского Фонда (ОРФ) определил победителей конкурса на получение стипендии ОРФ в 2018-2019 уч.году

Приемная кампания – 2019 начинается с 3 декабря

Прием документов продлится до 14 марта 2019

Поздравляем Заранкина Илью с успешной защитой кандидатской диссертации

Выпускники аспирантуры НИУ ВШЭ получили дипломы об окончании обучения

В этом году аспирантуру в московском кампусе НИУ ВШЭ окончили 117 человек. 1 ноября они получили дипломы об окончании обучения. Часть из них уже защитила диссертацию по новой процедуре, введенной в Вышке в этом году, остальным предстоит сделать это в течение года.

Поздравляем выпускников 2018 года образовательной программы аспирантуры

1 ноября состоялось вручение дипломов выпускникам аспирантуры Вышки

Oрганизационное собрание для аспирантов 2 года обучения (набор 2017)

31 октября 2018 года в 18.10 состоится организационное собрание для аспирантов 2 года обучения (набор 2017) Аспирантской школы по политическим наукам по адресу: ул. Мясницкая, 11, ауд. 424. Присутствие всех аспирантов обязательно!

Oрганизационное собрание для аспирантов 1 года обучения (набор 2018)

31 октября 2018 года в 19.00 состоится организационное собрание для аспирантов 1 года обучения (набор 2018) Аспирантской школы по политическим наукам по адресу: ул. Мясницкая, 11, ауд. 424. Присутствие всех аспирантов обязательно!

Летняя школа «New Challenges for Political Research»

3-5 сентября в НИУ ВШЭ прошел второй этап летней школы «New Challenges for Political Research», организованной тремя университетами — Познанским университетом им. А.Мицкевича, НИУ ВШЭ (Москва) и Балтийским федеральным университетом им. И.Канта (Калининград)